Auction 944T, Lot # 49
Florero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Schumann. Decorado con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25.5 x 22.5 x 17 cm.